conti_at1089060gen3
CONTI AT1089060GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 890 x 60 mm rouge
310,33  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 5.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 890
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 60 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 890 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817119818
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT1089060GEN3
Pas
10 mm
Largeur
60 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
890 mm