conti_at1089075gen3
CONTI AT1089075GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 890 x 75 mm rouge
387,94  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 890
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 75 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 890 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817120197
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT1089075GEN3
Pas
10 mm
Largeur
75 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
890 mm