conti_at1092032gen3
CONTI AT1092032GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 920 x 32 mm rouge
174,68  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 920
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 920 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817119047
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT1092032GEN3
Pas
10 mm
Largeur
32 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
920 mm