conti_at20170050
CONTI AT20 1700 50 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT20170050
488,77  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Longueur: 1700
  • Pas: 20 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1700 mm
  • Nombre de dents: 85
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817215367
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT20170050
Longueur
1700
Pas
20 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
1700 mm