conti_at20190025
CONTI AT20 1900 25 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT20190025
294,30  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 8.
  • Longueur: 1900
  • Pas: 20 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1900 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817215183
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT20190025
Pas
20 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
1900 mm