conti_at20190060
CONTI AT20 1900 60 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT20190060
706,28  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 3.
  • Longueur: 1900
  • Pas: 20 mm
  • Largeur: 60 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1900 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817269940
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT20190060
Pas
20 mm
Largeur
60 mm
Longueur nominale
1900 mm