conti_at315016
CONTI AT3 150 16 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT315016
31,52  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 9.
  • Longueur: 150
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 150 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817110655
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT315016
Pas
3 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
150 mm