conti_at326725
CONTI AT3 267 25 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT326725
50,41  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 8.
  • Longueur: 267
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 267 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817114431
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT326725
Pas
3 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
267 mm