conti_at3101125gen3
CONTI AT3101125GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 1011 x 25 mm rouge
146,18  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Longueur: 1011
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 1011 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817308847
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT3101125GEN3
Pas
3 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
1011 mm