conti_at335120gen3
CONTI AT335120GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 351 x 20 mm rouge
59,82  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Longueur: 351
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 351 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817101134
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT335120GEN3
Pas
3 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
351 mm