conti_at345012gen3
CONTI AT345012GEN3 conti synchroflex gen 3 courroie de distribution 450 x 12 mm rouge
44,81  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 16.
  • Longueur: 450
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 450 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817321488
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT345012GEN3
Pas
3 mm
Largeur
12 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
450 mm