conti_at350110gen3
CONTI AT350110GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 501 x 10 mm rouge
43,26  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 20.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 501
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 10 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 501 mm
  • Nombre de dents: 167
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817281751
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT350110GEN3
Longueur
501
Pas
3 mm
Largeur
10 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
501 mm