conti_at5112525
CONTI AT5 1125 25 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT5112525
103,59  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 8.
  • Longueur: 1125
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1125 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817107419
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT5112525
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
1125 mm