conti_at5112550
CONTI AT5 1125 50 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT5112550
189,85  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Longueur: 1125
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1125 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817108591
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT5112550
Pas
5 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
1125 mm