conti_at554520
CONTI AT5 545 20 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT554520
47,66  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 15.
  • Longueur: 545
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 545 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817106948
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT554520
Pas
5 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
545 mm