conti_at572012
CONTI AT5 720 12 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT572012
37,15  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 25.
  • Longueur: 720
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 720 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817105859
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT572012
Pas
5 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
720 mm