conti_at5105020gen3
CONTI AT5105020GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 1050 x 20 mm rouge
97,48  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 15.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 1050
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 1050 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817104234
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT5105020GEN3
Pas
5 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
1050 mm