conti_at525520gen3
CONTI AT525520GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 255 x 20 mm rouge
43,90  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 255
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 255 mm
  • Nombre de dents: 45
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817321938
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT525520GEN3
Pas
5 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
255 mm