conti_at52556gen3
CONTI AT52556GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 255 x 6 mm rouge
17,59  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 33.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 255
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 6 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 255 mm
  • Nombre de dents: 45
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817321952
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT52556GEN3
Pas
5 mm
Largeur
6 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
255 mm