conti_at533010gen3
CONTI AT533010GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 330 x 10 mm rouge
26,67  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 20.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 330
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 10 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 330 mm
  • Nombre de dents: 66
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817100786
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT533010GEN3
Longueur
330
Pas
5 mm
Largeur
10 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
330 mm