conti_at539020gen3
CONTI AT539020GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 390 x 20 mm rouge
47,42  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Longueur: 390
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 390 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817100533
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT539020GEN3
Pas
5 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
390 mm