conti_at539032gen3
CONTI AT539032GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 390 x 32 mm rouge
75,83  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Longueur: 390
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 390 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817101615
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT539032GEN3
Pas
5 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
390 mm