conti_at539050gen3
CONTI AT539050GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 390 x 50 mm rouge
108,66  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Longueur: 390
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 390 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817278171
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT539050GEN3
Pas
5 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
390 mm