conti_at53906gen3
CONTI AT53906GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 390 x 6 mm rouge
18,96  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 33.
  • Longueur: 390
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 6 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 390 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817103930
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT53906GEN3
Pas
5 mm
Largeur
6 mm
Longueur nominale
390 mm