conti_at550012gen3
CONTI AT550012GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 500 x 12 mm rouge
35,60  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 16.
  • Longueur: 500
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 500 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817100267
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT550012GEN3
Pas
5 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
500 mm