conti_at550016gen3
CONTI AT550016GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 500 x 16 mm rouge
43,75  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Longueur: 500
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 500 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817100731
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT550016GEN3
Pas
5 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
500 mm