conti_at550050gen3
CONTI AT550050GEN3 conti synchroflex gen 3 courroie de distribution 500 x 50 mm rouge
125,39  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Longueur: 500
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 500 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817103084
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT550050GEN3
Pas
5 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
500 mm