conti_at562020gen3
CONTI AT562020GEN3 conti synchroflex gen 3 courroie de distribution 620 x 20 mm rouge
67,08  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 620
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 620 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817101738
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT562020GEN3
Pas
5 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
620 mm