conti_at56308gen3
CONTI AT56308GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 630 x 8 mm rouge
33,84  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 37.
  • Longueur: 630
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 8 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 630 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817102421
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT56308GEN3
Pas
5 mm
Largeur
8 mm
Longueur nominale
630 mm