conti_at571032gen3
CONTI AT571032GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 710 x 32 mm rouge
113,45  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 9.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 710
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 710 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817101219
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT571032GEN3
Pas
5 mm
Largeur
32 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
710 mm