conti_at59006gen3
CONTI AT59006GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 900 x 6 mm rouge
34,23  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 33.
  • Longueur: 900
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 6 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 900 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817305600
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT59006GEN3
Pas
5 mm
Largeur
6 mm
Longueur nominale
900 mm