conti_at59008gen3
CONTI AT59008GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 900 x 8 mm rouge
42,83  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 25.
  • Longueur: 900
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 8 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 900 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817322768
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT59008GEN3
Pas
5 mm
Largeur
8 mm
Longueur nominale
900 mm