conti_at59756gen3
CONTI AT59756GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 975 x 6 mm rouge
36,58  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 50.
  • Longueur: 975
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 6 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 975 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817322836
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT59756GEN3
Pas
5 mm
Largeur
6 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
975 mm