conti_ctd14126068scc
conti_ctd14126068scc_2
conti_ctd14126068scc
conti_ctd14126068scc_2
2 109,65  TTC
  • Longueur: 1260
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 68 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1260 mm
  • Nombre de dents: 90
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817283571
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14126068SCC
Longueur
1260
Pas
14 mm
Largeur
68 mm
Longueur nominale
1260 mm