conti_ctd14126090scc
conti_ctd14126090scc_2
conti_ctd14126090scc
conti_ctd14126090scc_2
2 792,55  TTC
  • Longueur: 1260
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 90 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1260 mm
  • Nombre de dents: 90
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817283588
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14126090SCC
Longueur
1260
Pas
14 mm
Largeur
90 mm
Longueur nominale
1260 mm