conti_ctd14134468scc
conti_ctd14134468scc_2
conti_ctd14134468scc
conti_ctd14134468scc_2
2 194,17  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 1344
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 68 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1344 mm
  • Nombre de dents: 96
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817297899
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14134468SCC
Longueur
1344
Pas
14 mm
Largeur
68 mm
Longueur nominale
1344 mm