conti_ctd14134490scc
conti_ctd14134490scc_2
conti_ctd14134490scc
conti_ctd14134490scc_2
2 904,27  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 1344
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 90 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1344 mm
  • Nombre de dents: 96
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817297905
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14134490SCC
Longueur
1344
Pas
14 mm
Largeur
90 mm
Longueur nominale
1344 mm