conti_ctd141400125scc
conti_ctd141400125scc_2
conti_ctd141400125scc
conti_ctd141400125scc_2
4 211,39  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 1400
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 125 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1400 mm
  • Nombre de dents: 100
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817283717
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD141400125SCC
Longueur
1400
Pas
14 mm
Largeur
125 mm
Longueur nominale
1400 mm