conti_ctd141568125scc
conti_ctd141568125scc_2
conti_ctd141568125scc
conti_ctd141568125scc_2
4 610,03  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 1568
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 125 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1568 mm
  • Nombre de dents: 112
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817283786
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD141568125SCC
Longueur
1568
Pas
14 mm
Largeur
125 mm
Longueur nominale
1568 mm