conti_ctd14238037scc
conti_ctd14238037scc_2
conti_ctd14238037scc
conti_ctd14238037scc_2
1 935,85  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 2380
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 37 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2380 mm
  • Nombre de dents: 170
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817284851
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14238037SCC
Longueur
2380
Pas
14 mm
Largeur
37 mm
Longueur nominale
2380 mm