conti_ctd14245068scc
conti_ctd14245068scc_2
conti_ctd14245068scc
conti_ctd14245068scc_2
3 643,03  TTC
  • Longueur: 2450
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 68 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2450 mm
  • Nombre de dents: 175
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817302302
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14245068SCC
Longueur
2450
Pas
14 mm
Largeur
68 mm
Longueur nominale
2450 mm