conti_ctd14245090scc
conti_ctd14245090scc_2
conti_ctd14245090scc
conti_ctd14245090scc_2
4 821,72  TTC
  • Longueur: 2450
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 90 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2450 mm
  • Nombre de dents: 175
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817320795
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14245090SCC
Longueur
2450
Pas
14 mm
Largeur
90 mm
Longueur nominale
2450 mm