conti_ctd14252037scc
conti_ctd14252037scc_2
conti_ctd14252037scc
conti_ctd14252037scc_2
2 033,86  TTC
  • Longueur: 2520
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 37 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2520 mm
  • Nombre de dents: 180
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817284011
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14252037SCC
Longueur
2520
Pas
14 mm
Largeur
37 mm
Longueur nominale
2520 mm