conti_ctd14259020scc
conti_ctd14259020scc_2
conti_ctd14259020scc
conti_ctd14259020scc_2
1 123,70  TTC
  • Longueur: 2590
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2590 mm
  • Nombre de dents: 185
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817318228
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14259020SCC
Longueur
2590
Pas
14 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
2590 mm