conti_ctd14313620scc
conti_ctd14313620scc_2
conti_ctd14313620scc
conti_ctd14313620scc_2
1 333,76  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
  • Longueur: 3136
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 3136 mm
  • Nombre de dents: 224
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817284202
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14313620SCC
Longueur
3136
Pas
14 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
3136 mm