conti_ctd14336068scc
conti_ctd14336068scc_2
conti_ctd14336068scc
conti_ctd14336068scc_2
4 832,78  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 3360
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 68 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 3360 mm
  • Nombre de dents: 240
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817304276
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14336068SCC
Longueur
3360
Pas
14 mm
Largeur
68 mm
Longueur nominale
3360 mm