conti_ctd14350037scc
conti_ctd14350037scc_2
conti_ctd14350037scc
conti_ctd14350037scc_2
2 723,15  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
  • Longueur: 3500
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 37 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 3500 mm
  • Nombre de dents: 250
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817286671
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14350037SCC
Longueur
3500
Pas
14 mm
Largeur
37 mm
Longueur nominale
3500 mm