conti_ctd14441090scc
conti_ctd14441090scc_2
conti_ctd14441090scc
conti_ctd14441090scc_2
8 181,09  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
  • Longueur: 4410
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 90 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 4410 mm
  • Nombre de dents: 315
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817288767
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14441090SCC
Longueur
4410
Pas
14 mm
Largeur
90 mm
Longueur nominale
4410 mm