conti_ctd8112036scc
conti_ctd8112036scc_2
conti_ctd8112036scc
conti_ctd8112036scc_2
543,92  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 1120
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 36 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1120 mm
  • Nombre de dents: 140
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817285988
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD8112036SCC
Longueur
1120
Pas
8 mm
Largeur
36 mm
Longueur nominale
1120 mm