conti_ctd8122421scc
conti_ctd8122421scc_2
conti_ctd8122421scc
conti_ctd8122421scc_2
341,57  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 1224
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 21 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1224 mm
  • Nombre de dents: 153
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817286152
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD8122421SCC
Longueur
1224
Pas
8 mm
Largeur
21 mm
Longueur nominale
1224 mm